суббота, 31 декабря 2011 г.

Ещё одна кофточка




Из одной мы уже выросли..решила  еще связать такую же...так как быстро , удобно и на мой взгляд симпатично. Вяжется из двух шестиугольников )

маааааааленький хвастик)






вот небольшая одежка для кружки... подруга попросила связать..)конечно это очень  просто делается...и это маленькая  мелочь...но разгуляться фантазии есть где )

четверг, 15 декабря 2011 г.






В последнее время очень нравится сочетание красного и белого ) Почему -то зимой для меня этот микс становится  особенно актуальным.На днях ходили по магазинам...пополняли гардероб нашей Амиры....купили веселый костюмчик..а к ним связались простенькие пинетки....которые также замечательно подошли ранее связанному платьицу )))Итак.....

понедельник, 12 декабря 2011 г.

жилетка,шапочка и пинетки)




Начинала вязать этот комплект для малышки своей подруги, которая живет  далеко очень от меня.Но к сожалению не получалось никак встретиться. Я и подумать не могла ... что заканчивать эти вещички я буду уже для своей малышки..которую уже ждала) Кофточка и пинетки связала крючком , а шапочка спицами )) Носили с удовольствием в первый месяц )

понедельник, 5 декабря 2011 г.

варежки и шарфик

купили комбинезончик на зиму доче..но вот варежки ..которые в комплекте оказались абсолютно не удобны..придумался такой простенький шарфик и варежки к нему из шерсти натурального цвета...ну и узор на варежках..точно такого же как цвета как сам комбинезон